Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72"

Адрес школы: 603064 / город Нижний Новгород / проспект Ленина, дом 70а.

Контактная информация                                     253 06 90

lenr7270@mail.ru

Образование                                           ННГУ имени Н.И. Лобачевского, 2005 г.,

По специальности «Социальная работа»,

Квалификация «Специалист по социальной работе».

ННГУ имени Н.И. Лобачевского, 2006 г.,

По специальности «Юрист»

Повышение квалификации

1.     ННГУ им. Н.И. Лобачевского, 2019 г. «Социально-психологическая защита детства».

2.     НИРО, 2021 г. «Организация социально-педагогической поддержки детства в образовательной среде».

3.     ООО «Мультиурок», 2020 г. «Классный руководитель в современной школе».

Актуальная информация

На основании письма департамента по безопасности и мобилизационной подготовке администрации города Нижнего Новгорода  от 01.03.2024                   № Сл-02-09-179224/24 «О проведении 1-го этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» управление образования администрации Ленинского района сообщает, что в период с 18 по 29 марта 2024 года на территории города Нижнего Новгорода проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» (далее – акция), направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
Информацию о проведении данной Акции и о «телефоне доверия» ГУ МВД России по Нижегородской области (268-23-32) необходимо разместить на официальных сайтах и стендах и организовать прием информации по вопросам противодействия незаконному обороту наркотиков по выделенным телефонным линиям или посредством сети Интернет.
В случае поступления сообщений о фактах незаконного оборота наркотиков незамедлительно направлять их в адрес ОКОН Управления МВД России по городу Нижнему Новгороду.
Сведения о проведенной работе с приложением проблемных вопросов, характерных примеров, фото-видеоматериалов и предложений по итогам Акции, необходимо направить до 28.03.2024 года, в сектор по вопросам воспитания управления образования администрации Ленинского района города Нижнего Новгорода на адрес электронной почты: dopobr2@len.admgor.nnov.ru.

Выполни свой гражданский долг!

В период с 18 по 29 марта 2024 года на территории города Нижнего Новгорода проводится первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленной на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор и проверку значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.
          По телефону доверия 268-23-32 в рамках Акции можно анонимно сообщить о фактах незаконного оборота наркотиков.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»