Олимпиады

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Школа №72"

Адрес школы: 603064 / город Нижний Новгород / проспект Ленина, дом 70а.

Олимпиады

В сентябре-октябре 2023 года во всех школах Российской Федерации проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников.

В Нижегородской области по физике, биологии, химии, астрономии, математике и информатике для школьников 4—11 классов  школьный этап проходит онлайн на платформе Сириус. Участники выполняют олимпиадные задания в тестирующей системе uts.sirius.online.

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Минпросвещения Росии №678 от 27.11.2020)

Приказ Министерства образования и науки Нижегородской области о проведении школьного этапа ВсОШ

Приказ департамента образования о проведении школьного этапа ВсОШ

График проведения школьного этапа ВсОШ